КонсультацииЛичностные проблемы

Меня мучают постоянная тревога и эмоциональные "горки", боюсь начинать что-то новое. Как это исправить?

20 дек. 2021
Кристина
Меня мучает постоянная тревога и эмоциональные горки, у которых длительный период. То я очень активна и строю планы, что-то делаю, то ухожу в полную апатию и нежелание жить. Из-за этого мне страшно начинать делать что-то снова, кажется, будто все равно я приду к старому состоянию. Так обычно и происходит. Сейчас у меня какая-то стадия подъема, я не могу отдыхать и спать, хочется тратить все силы и время на свои увлечения. Также часто испытываю стыд после общения с людьми, кажется, что я ляпнула что-то не то и это сжирает изнутри. Из-за этого меньше общаюсь с кем-то. Неуверена в себе. Меня часто трясёт, болят руки и ноги после стресса, поднимается температура, учащается сердцебиение, колит в области груди. Случаются истерики, но я почти научилась их ловить на начале и не развивать дальше. Боюсь ошибаться, но борюсь с этим. Платный психолог мне не подошёл. Пробую сейчас разные варианты.

27 янв. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?