КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь начинать что-то новое. Меня считают странной. Как разобраться в себе?

13 окт. 2020
Елена
Мне 35 лет. Замужем 2 раз. Понимаю, что есть проблема во мне, которая отражается во всех сферах жизни. Уверена в себе, но почему-то боюсь начать что-то новое, если все же начинаю, то вскоре бросаю, но начинаю заново снова и так во всем. Родственники крутят пальцем у виска, знакомые считают меня странной. Начали посещать мысли, может я и правда - "Того". Но стараюсь гнать эти мысли-затягивают. Сама я не могу разобраться с собой.

13 окт. 2020

Елена, здравствуйте. Если условия консультации вас устраивают, может начать диалог