КонсультацииОтношения в парах

Парень послушал маму и расстаётся со мной. Почему он так поступает? Встречались почти два года

04 февр. 2019
Мария овсянкина
Мы встречались почти два года. У меня есть сын ему 2 года. Парень принял сына. Но его мама узнала что я не их нации и есть ребёнок и всячески ему говорила бросить меня. Он не слушал ее. И вот на днях он сказал что расстаёмся, что он послушает маму. Я люблю его. Для меня этот человек все.

04 февр. 2019
Здравствуйте. Что вы чувствуете рассказывая об этой ситуации? Какие эмоции вас переполняют?
04 февр. 2019
Мария овсянкина
Обиду чувствую. Но и понимаю его. Мать это все. Но на протяжение два года он не слушал ее. А тут так поступил