КонсультацииОтношения в парах

Парень со мной встречается из-за жалости. Как свыкнуться и отпустить его?

20 июн. 2022
Алёна Назарова
Парень со мной встречается из-за жалости и говорит, что не любит и никогда меня не любил, но свыкнуться или отпустить его я не могу, ибо я сама его люблю, боюсь наверное, что больно будет.

20 июн. 2022

Алёна, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

20 июн. 2022

Сколько вы в отношениях с парнем? Это ваши первые отношения?

Парень со мной встречается из-за жалости и говорит, что не любит и никогда меня не любил

Он с самого начала так говорил или это что-то только в последнее время? Как у вас с ним в целом в отношениях (если не брать во внимание этот конкретный момент)?