КонсультацииОтношения в парах

Мой МЧ больше не хочет встречаться. Как его забыть и отпустить?

29 июн. 2023
Ольга
Мой молодой человек категорически настроен, что мы с ним друзья и отношения у нас вряд ли с ним когда-либо Будут ещё, я уже устала плакать и терзать себе мыслями где он И с кем он времени прошло не так много после расставания дней шесть в общем мне все твердят как все как один оставишь в покое не звони не пиши и он придёт А где гарантия что он просто не забьёт на меня хрен и как бы ну не забудет меня пожалуйста дайте совет Помогите Что нужно делать Я не могу просто я отвлекаюсь на работе да дома как-то более-менее ну в мыслях постоянно он я-то знаю что ему без меня хорошо Он живёт кайфует как бы и к себе не подпускает чтобы я не приходила не звонила Я пыталась 2 дня к нему приходила плакала но уже поняла что слезами до него не пробиться Уважаемые психологи помогите пожалуйста решить проблему как мне быть чтобы успокоить из себя и чтобы он успокоиться Это очень тяжело сложно не написать и не позвонить. Да я езжу Сейчас по подругам Чтобы хоть как-то немного отвлечься но это не помогает в мыслях постоянно он Где он с кем он что он сейчас делает Почему не звонит почему не пишет быть может забыл пожалуйста умоляю помогите

29 июн. 2023

Здравствуйте, Ольга. К сожалению лимит бесплатной работы на сайте исчерпан, можно открыть 3 бесплатных консультации. Далее при необходимости продолжаем в платном формате. Буду рада помочь Вам разобраться, обращайтесь, пишите в личные сообщения.

Из общих рекомендаций - все три консультации по одной теме, специалисты говорят практически одно и то же, нужно услышать мужчину - без его согласия мы не можем строить никакие отношения. Мы не можем заставить другого человека насильно себя любить, мы и сами не хотели бы оставаться в отношениях, где мы несчастливы и нам плохо. Чтобы восстановить отношения поработать можно, но мы не можем быть 100% уверены что мужчина захочет вернуться. Иногда отношения так испорчены, что чинить уже нечего - чувств нет, эмоции только негативные, желание - расстаться и никогда не встречаться. Мы делаем что можем но за него не можем решать. Это его выбор. Эту консультацию я вынуждена закрыть. Всего доброго и берегите себя.