КонсультацииОтношения в парах
Мой МЧ больше не хочет встречаться. Как его забыть и отпустить?
Здравствуйте, Ольга. К сожалению лимит бесплатной работы на сайте исчерпан, можно открыть 3 бесплатных консультации. Далее при необходимости продолжаем в платном формате. Буду рада помочь Вам разобраться, обращайтесь, пишите в личные сообщения.
Из общих рекомендаций - все три консультации по одной теме, специалисты говорят практически одно и то же, нужно услышать мужчину - без его согласия мы не можем строить никакие отношения. Мы не можем заставить другого человека насильно себя любить, мы и сами не хотели бы оставаться в отношениях, где мы несчастливы и нам плохо. Чтобы восстановить отношения поработать можно, но мы не можем быть 100% уверены что мужчина захочет вернуться. Иногда отношения так испорчены, что чинить уже нечего - чувств нет, эмоции только негативные, желание - расстаться и никогда не встречаться. Мы делаем что можем но за него не можем решать. Это его выбор. Эту консультацию я вынуждена закрыть. Всего доброго и берегите себя.