КонсультацииОтношения в парах

Не могу забыть бывшего. Как отпустить обиду и двигаться дальше?

09 янв. 2020
Екатерина
Мне 22 года, разведена. После развода, бывший переключился на новые отношения, через полгода они поженились, в голове не укладывается, почему так быстро. Я начала отношения и всем ною про своего бывшего, из-за этого разлады в отношениях, бросили недавно, неделю назад, вроде начала приходить в себя, новые отношения, двигаться дальше, а тут постоянные ссоры из-за бывшего и в итоге расставание.

10 янв. 2020
Екатерина, здравствуйте, ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы будем вместе разбираться в вашей ситуации