КонсультацииОтношения в парах

Мы расстались. Парень уже встречался с другой и обвиняет во всём меня. Что мне делать?

05 мар. 2022
Ангелина
Мы расстались с молодым человеко. Было очень много слов о любви и просил вернуться, но в итоге вчера узнаю, что он встречается с другой уже, с той, про которую говорил гадости. Вчера была истерика, жить не хочется, я его отпустила, но я же думала, что он меня любит, а он очень быстро переметнулся, обвиняя во всем меня. Подскажите, что делать. Жутко обидно и больно внутри, даже купила успокоительные.

18 мар. 2022

Добрый день, Ангелина. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем работать. Скажите, пожалуйста, какой результат вы ожидаете от нашей работы?

21 мар. 2022

Добрый день. Срок данной консультации истек, если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.