КонсультацииОтношения в парах

Мой парень мне не верит, обвиняет во лжи. Что делать в такой ситуации?

14 сент. 2019
Alex.sasha
Здравствуйте. Мой молодой человек отказывается верить, что я говорю ему правду. Он придумал себе историю и считает, что она правдивая. Но это не так. Он обвиняет меня во лжи. Я никак не могу ему доказать, что говорю правду. Из-за этого мы часто ссоримся, но я очень его люблю, не хочу терять. Как объяснить ему, что я говорю правду? Эта ситуация очень сильно вгоняет меня в истерики, паники, стресс. Помогите, что мне делать в такой ситуации?

14 сент. 2019
Alex.sasha, здравствуйте!
Как я могу к Вам обращаться?
Он придумал себе историю

Что это за история, с чем/с кем она связана?
14 сент. 2019
Alex.sasha
Меня зовут Саша. История связана с моими взаимоотношениями с парнями в прошлом. Он считает, что у меня с кем-то было что-то, что я от него скрыла, но я рассказала ему абсолютно все.
14 сент. 2019
Саша, иными словами мы имеет дело с недоверием к Вам и с ревностью молодого человека. А это означает, что Вы здесь бессильны. Вы не можете своими "правдами", рассказами о том, что было, а чего не было повлиять на его восприятие, если до сих пор Вам этого не удалось.
сильно вгоняет меня в истерики, паники, стресс.

Если молодому человеку важно сохранить отношения с Вами, не Вам, а ему следует обратиться за помощью за тем, чтобы найти причины такого поведения и постараться их устранить.
14 сент. 2019
Alex.sasha
Он убеждён в своей правоте, уперся и думает, что если я ему скажу "правду", то так мы сохраним отношения. Считает, что помощь ему не нужна.
14 сент. 2019
Он убеждён в своей правоте, уперся и думает, что если я ему скажу "правду", то так мы сохраним отношения.

Саша, я Вас поняла. Но Вы не можете ему сказать той правды, которой нет.