КонсультацииОтношения родителей и детей

У дочери (13 лет) состояние чёрной апатии. Как ей помочь?

05 февр. 2019
Джамиля Сайрамова
Дочка 13 лет, режет себя. Обнаружили недавно. Разговариваем на эту тему. У неё состояние чёрной апатии, а когда режет, то чувствует себя лучше. Хочет умереть.

05 февр. 2019
Джамиля Сайрамова, доброй ночи. Это трудный момент. Неприятное обнаружение...
Какой у вас запрос к психологу в связи с вашей ситуацией?
05 февр. 2019
Джамиля Сайрамова
Нам нужен психолог для очной консультации в Москве. Вы принимаете?

Ирина Шевцова, прошу прощения, не увидела, что вы из Санкт-Петербурга.
05 февр. 2019
Джамиля Сайрамова, у нас есть психологи, которые принимают очно в Москве. Уточним, кто работает с такими запросами и либо тут вам отвечу, либо вам напишут личным сообщением.
05 февр. 2019
Джамиля Сайрамова
Спасибо
05 февр. 2019
Джамиля Сайрамова, пожалуйста.
С вами связались? Все успешно? Или нужна какая-то еще помощь?
05 февр. 2019
Джамиля Сайрамова
Не связались. Я сама написала Анне Чичиной, Анна ответила, мы созвонились. По рекомендации Анны пойдём к психиатру.
08 февр. 2019
Джамиля Сайрамова, я тогда закрываю эту тему, раз вы определились со специалистом.
Если вам вновь понадобится помощь, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент!
Удачи вам!