КонсультацииОтношения родителей и детей

У дочери (16 лет) гормональные проблемы. Как ей помочь?

15 мая 2020
Нурсулу
Замужем, трое детей, девочки. Старшая замужем, вторая девочка родилась с диагнозом Адреногенетальным синдромом. Гормональные проблемы. На взгляд она похоже на мальчика, друзья мальчики, играет в футбол. В данное время ей 16 лет. Вчера она заявила что хочет быть мальчиком и что плюсы у нее больше. Я сама растерялась и отложила разговор на потом. Похоже мне и ей нужен психолог.

22 мая 2020

Нурсулу, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!