КонсультацииОтношения родителей и детей

У дочки (16 лет) нет друзей. Как помочь подростку?

20 июн. 2020
Лариса
Дочке 16 лет. Нет подружек, хотя она очень общительная и дружелюбная. Была подружка «с пелёнок» , которая перестала с ней дружить. Очень тяжело это перенесла и до сих пор страдает.

20 июн. 2020

Лариса, здравствуй! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

20 июн. 2020
Лариса

Здравствуйте, благодарю за отклик. Я согласна на условия. А вы работаете непосредственно с подростками?

20 июн. 2020

Да, Лариса я работаю с подростками! Если Ваша дочь видит сложность в отсутствии друзей и ее это тяготит, то для получения результат ей нужно работать со мной. Мы сможем с ней разобрать причины того, почему она не может отпустить старые отношения и, возможно, поэтому построить новые.

Если хотите узнать условия индивидуальной работы с подростками, напишите мне в личные сообщения, и я все подробно расскажу.

В данной консультации мы можем разобрать то, что волнует Вас в данной ситуации.

Чего больше всего боитесь и из-за чего переживаете? Какие у Вас отношения с дочерью? Она Вам жалуется на то, что не может найти подруг или Вы просто видите, как Ваша дочь переживает?