КонсультацииОтношения родителей и детей

Проблемы в коллективе у дочери (14 лет). Она перенесла колоссальный стресс. Как ей помочь?

03 дек. 2019
Наталья
У меня вопрос, связанный с ребенком. Моей дочери 14 лет. 2 года назад она отправила свое фото обнаженное своему другу в соц сетях и через месяц это фото увидела вся школа. Был скандал. ребенок перенес колоссальный стресс. ходили к психологу 3 раза потом она со слезами просила не ходить. все наладилось со временем. Мы перешли в другую и школу и вот в этой школе как то узнали про это и теперь моя дочь еще больше расстроена. Подскажите как быть?

03 дек. 2019
Добрый день!
Вы пишете: "Был скандал. ребенок перенес колосалный стресс"
Стресс из -за чего?
Из-за скандала?
С чем конкретно связаны переживания девочки?