КонсультацииОтношения родителей и детей

У дочки (14 лет) проблемы в школе, получает одни двойки. Как ей помочь?

15 окт. 2020
Светлана
У моей дочки начались большие проблемы в школе, в последнее время получает одни двойки. Я с ней и разговаривала, и ругала (насколько это возможно), на диалог она чаще всего не идет, не помогает. Вроде она понимает, что учиться надо, скоро поступать (она учится в восьмом классе), просила ей купить дополнительные книги по предметам... Но я так понимаю, она их положила на полку и все. Я не знаю, что делать, прям руки опускаются...

15 окт. 2020

Светлана, здравствуйте. Если условия консультации вас устраивают, можем начать диалог.