КонсультацииОтношения родителей и детей

Школьные проблемы. Дочь (14 лет) прогуливает уроки. Как себя с ней вести?

19 февр. 2021
Жанна
Дочь, 14 лет, забросила учебу, прогуливает уроки. Как вернуть интерес к школе, была комиссия в школе, обещала, что исправит оценки, но ничего не исправила. Как себя вести с ней и что делать?

12 апр. 2021

Жанна, здравствуйте. Рада знакомству с Вами. Увидела Ваш запрос в ранее заданных на сайте. Скажите, актуален ли он еще? Буду рада Вам помочь! Как сейчас обстоят дела с дочерью?

14 апр. 2021

Жанна, здравствуйте. У Вас остался еще один день для бесплатного консультирования по Вашему запросу. Как Ваше состояние сегодня?