SabinaMoonchild, вы правильно делаете, что заботитесь о своем здоровье, посещаете врачей. Вас должны были направить к психотерапевту или психиатру, чтобы подобрать правильную медикаментозную поддержку. Вы проходили диагностику у этих специалистов?
21 февр. 2019
SabinaMoonchild
Софья Каганович, никогда не посещала психолога и психотерапевта. Ощущение, что мне не помогут разговоры, только лекарства. Стоит ли обратиться?
SabinaMoonchild, я вам рекомендую посетить либо психотерапевта, либо психиатра. Вам подберут медикаментозную поддержку, чтобы улучшить качество вашей жизни. Параллельно заниматься с психологом.