КонсультацииАрхив

Мои недостатки мешают мне жить. Считаю себя хуже всех. Стесняюсь контактировать с людьми, сижу дома

05 февр. 2019
Александра...
Здравствуйте!
Надеюсь получить всеже ответ

На моем теле множество шрамов которые меня уродуют, меня они ужасно бесят. Все люди спрашивают "А что это такое" или " откуда это у тебя", после чего я ужасно реву и мне не охото жить.
Родители всегда мне говорили что они ужасны, у девочек остальных такого нет, юбки мне носить пожизни нельзя. Ко всему плюсом родные родители добавляли что я горбатая, толстая кому я такая нужна.
Вот и выросла я и теперь схожу с ума. Всю жизнь считаю себя хуже всех, не могу высказать свое мнение, считаю что все люди лучше меня. Почти постоянно думаю вот если бы у меня не было шрамов может я была бы поувереннее в себе, а ведь правда, если бы в голове я не прокручивала свои недостатки вновь и вновь, то уверенности было бы явно больше.
Из-за этого всего живу в мире фантазий, с людьми дико стесняюсь контактировать, меня аж всю трясет, люблю больше сидеть дома и мечтать.
Удалить свои деффекты не могу, на это нужны деньги которых к сожалению у меня нет.
Хотела бы может получить какой-нибудь совет, ибо уже не могу, очень много пролито слез, в голову крадутся мысли о суициде, ведь кому я вообще нужна, чего я с таким характером сформированным моими комплексами добъюсь в этой жизни...

Заранее спасибо за ответ

05 февр. 2019
Александра здравствуйте, что бы Вы хотели в ходе консультации на форуме,
У Вас есть возможность поработать с психологом лично?
09 дек. 2019
Александра, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.