КонсультацииАрхив

Чувствую безысходность и дикую апатию. Мне 30 лет, но я ничего не добилась. Люди меня раздражают

06 февр. 2019
КираАс
Меня не покидают мысли об суициде либо убийстве человека. Я чувствую безысходность и дикую апатию. Я хочу орать в голос. Мне 30 лет но ничего ничего я не добилась.
Хочу покоя и спокойствия, но эти люди вокруг меня раздражают.

06 февр. 2019
КираАс, здравствуйте.
Так жить очень тяжело.
Вы обращались к психиатру? Вам поскорее нужно изменить это состояние - помочь себе. И затем нужно найти психотерапевта, с которым детально восстанавливать желания, говорить об отношениях, наладить хорошую спокойную жизнь.