КонсультацииМежличностные отношения

Мужчины меня используют, а потом бросают. Я так хочу нормальных отношений! Мне 20 лет

06 февр. 2019
Каterina.S
Меня зовут, Катерина. Мне 20. У меня не получается строить отношения с противоположным полом. Противоположный пол постоянно использует меня в отношениях, а потом бросает. А я все это принимаю близко к сердцу. И меня это очень сильно печалит. У меня опускаться руки, но я так хочу нормальных отношений.

06 февр. 2019
Здравствуйте. Что значит вас используют?
06 февр. 2019
Каterina.S
Если нужна пишут, к примеру куда-то нужно сходить, что-то сделать. А как сделала, сходила. Начинают игнорить.
07 февр. 2019
Если вы это сами осознаете, то почему повторяете свои же ошибки?
07 февр. 2019
Каterina.S
Думала, что только в этот раз. Потом все изменится, но нет. В отношениях должна быть помощь и отдача. Но почему в тех отношениях, которые пытаюсь построить я, есть только помощь. И то только я эту помощь оказываю.