Мог ли повлиять суицид отца на сына? И как эта травма может сказаться на его отношениях с девушками?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как мог повлиять суицид отца на сына? И как эта травма может сказаться на его отношениях с девушками?
Парню тогда было 16 лет, когда это произошло.
КонсультацииОтношения в парах
Может ли суицид отца повлиять на сына? Встречаюсь с парнем с такой семейной историей
07 февр. 2019
Луизаа
07 февр. 2019
Луизаа, здравствуйте.
Кем Вы приходитесь этому парню?
Условия консультации
Психоанализ навязчивых страхов (фобии) и мыслей. Анализ долгих семейных конфликтов (транзактный анализ). Пси-сопровождение при адаптации в новой среде: после переезда, эмиграции, при выходе из декрета.
07 февр. 2019
Луизаа
В смысле? Мой парень
07 февр. 2019
Смерть родителя всегда очень травматична для ребенка. Для отношений с девушками это может иметь значение. Например, мужчина может тревожиться о том, как долго будут длиться отношениях, может не обычно воспринимать расставание, даже временное.
Скажите пожалуйста как мог повлиять суицид отца на сына? И как эта травма может сказаться на его отношениях с девушками?
07 февр. 2019
Луизаа
То есть расставание болезненное вы имеете в виду может быть для него?
07 февр. 2019
Луизаа, Вы уже обсуждаете эту тему с другим психологом. Здесь не разрешается дублировать темы.
Тему завершаю.