КонсультацииОтношения в парах

Как понять, люблю ли я на самом деле девушку, с которой встречаюсь?

13 нояб. 2023
Александр
В последнее время начал ловить себя на мысли, что я словно не понимаю, что такое любить и вообще любил ли я на самом деле девушку, с которой встречался или встречаюсь? Попадается на глаза красивая девушка, сначала приглядываюсь, общаюсь и т. Д Потом встречаемся…… Проходит месяц может два и я теряю интерес всякий к отношениям. Спустя время, понимаю что скучаю по ним и возвращаюсь…. А там по новой! Что делать? Сам не знаю… Как разобраться в этом, понятий не имею… Даже сейчас, встречаясь - боюсь сказать что не люблю ее

15 нояб. 2023

Здравствуйте, Александр. Прочитайте условия консультации, если всё устраивает, напишите письменно согласие для начала рассмотрения вопроса.