КонсультацииОтношения в парах

Как понять девушку? Она не назначает последующих встреч

27 дек. 2019
Агапкин
Если девушка в конце первого свидания ничего не говорит насчет следующих встреч, получается что я не понравился девушки? Хотя я ухаживаю за ней, оказываю знаки внимания.

27 дек. 2019
Здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Скажите, как я могу к Вам обращаться?
27 дек. 2019
Агапкин
да. илья.
27 дек. 2019
Илья, о чём говорит поведение девушки, знает только она сама. Додумывать здесь бессмысленно. Во-первых, можно её напрямую об этом спросить. А, во-вторых, назначайте следующее свидание сами, и Вы быстро всё поймёте.
Заметьте, вы выделили только одну причину - "не понравились девушке". Попробуйте пофантазировать, какие ещё могут быть причины у подобного её поведения?