КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть девушку? Она не согласна

08 апр. 2018
Егорыч
Не могу забыть девушку никак, начинается дипрессия, развивается опухоль из-за этого в мозге. Парень 19 лет

08 апр. 2018
Егорыч, добрый день. Подробнее о ситуации, пожалуйста. Откуда опухоль, проходите ли Вы лечение и почему думаете, что болезнь именно от расставания с девушкой? Какой у Вас запрос к психологу?
08 апр. 2018
Егорыч
Не могу забыть девушку никак, начинается дипрессия.
08 апр. 2018
Егорыч, психолог не сможет начать работать пока Вы не опишите ситуацию. Сколько Вы встречались с девушкой, почему расстались и как давно, какими были отношения? Вы так же упомянули опухоль в первом сообщении — о чем это?
08 апр. 2018
Егорыч, здравствуйте!
Давно ли вы расстались с девушкой? Как обнаружили опухоль, какого она размера?