Мне 25 , ей 26 , познакомились сначала вконтакте, потом я ей помог, отдал документы одному человеку. Завязалось общение, в течение месяца очень активно переписывались я целый день телефон из рук не вынимал. Потом я ее встретил с поезда, начались прогулки, дала свой номер телефона, очень много гуляли, ей все нравилось, когда она заболела я привез ей лекарства, она была в шоке, подвожу много раз до работы, гуляли ночами, переписывались с 12 ночи до 7 утра, потом она спала, а я шел на работу.
Один раз у нее не было настроения, я приехал подарил цветы, и застал ее в слезах, очень зареванная была. Как я понял из за бывшего парня, что ее разлюбили, 2 года она была с ним в отношениях. Потом мы также гуляли, все было хорошо, и потом я пропал на 3 дня, замотался по работе, но она ничего не писала и я ничего не писал, в итоге она подумала, что я устал ждать и бросил ее и она подумала что так будет лучше.
Сегодня в 5 утра приехал к ней забрал и повез на работу, она всю дорогу молчала, сказала прошло 3 месяца, а ей нужен другой человек, я сказал, что возможно нужно еще время, и сказал что буду ждать, давить не буду, просто чисто общение и ничего больше, подарил цветы и плюшевого мишку, она улыбнулась поблагодарила.
Что делать дальше, не знаю.
КонсультацииОтношения в парах
Хочу встречаться с девушкой, но она не может забыть бывшего парня
20 авг. 2018
Дмитрий10111992
20 авг. 2018
Дмитрий10111992, здравствуйте!
У Вас это первый опыт отношений?
Что имела в виду девушка, говоря, что ей нужен другой человек?
Советую прочитать про доверительные отношения
Что хотите получить в результате общения с психологом?
У Вас это первый опыт отношений?
20 авг. 2018
Дмитрий10111992
Опыт не первый, но опыта у меня маловато, да, согласен. Другой человек это её бывший парень.
20 авг. 2018
Дмитрий10111992, здравствуйте!
А какие варианты Вы для себя видите, как можно поступить?
Что делать дальше, не знаю.
20 авг. 2018
Дмитрий10111992
Ну, ждать, пытаться общаться, просто без отношений.
20 авг. 2018
Дмитрий10111992, есть ли ещё варианты?
В варианте "ждать" какие для себя видите плюсы, а какие минусы?
20 авг. 2018
Дмитрий10111992
Минусы, в том что возможно ничего не выйдет, что появится другой парень, а плюсы, мне нравится с ней время проводить много общего с ней
Варианты радовать ее постоянно, водить куда нибудь кино театры концерты, на природу
20 авг. 2018
Дмитрий10111992, то есть предпринимать больше или меньше активности, и ожидать, какое решение примет девушка, дать возможность ей это сделать самой?
20 авг. 2018
Дмитрий10111992
Думаю так, а как иначе? Я не знаю поэтому и спрашиваю совета
20 авг. 2018
Дмитрий10111992, так, как Вы думаете. Каждые отношения в паре уникальные, поэтому и универсальных советов здесь нет. Есть наиболее приемлемое для Вас решение.
Дмитрий10111992, как долго Вы готовы ждать решения от девушки?
Я не знаю поэтому и спрашиваю совета
20 авг. 2018
Дмитрий10111992
В принципе наше общение идёт 2 месяца, думаю ещё могу подождать месяцев 5 , думаю смогу
20 авг. 2018
В течение около полугода Вы готовы продолжать общение с девушкой так, как оно складывается сейчас, дав ей время на принятие решения.
Дмитрий10111992, похоже, что теперь Вы больше знаете о том,
?
Что делать дальше
?
20 авг. 2018
Дмитрий10111992
Да готов продолжать общение, я ей сегодня об этом сказал что давай просто общаться встречаться без всякого контекста
20 авг. 2018
Дмитрий10111992
Промолчала, но она мне и раньше говорила что не готова, я сказал что готов ждать, она спросила не боишься что все будет зря, я сказал не боюсь
20 авг. 2018
Дмитрий10111992
Ну да мы очень много общались и переписывались и встречались
Вот когда я пропал на 3 дня она подумала что я ушёл, и решила что не готова к отношениям, она подумала что я понял что она не готова к отношениям и прекратил общение с ней
Она сказала что ей очень все нравится, моё внимание к ней отношение, помощь цветы подарки, что ей очень приятно
У нас с ней очень много общего музыка кино взгляды на жизнь
20 авг. 2018
Дмитрий10111992, а как она отреагировала на Ваши объяснения, что это было связано с работой?
20 авг. 2018
Дмитрий10111992
Ну она сказала что дело не столько в обиде, сколько она сама себе сделала выводы и придумала что я от неё ушёл
20 авг. 2018
Дмитрий10111992, а Вы к каким выводам для себя пришли после этой ситуации?
Что для Вас сказала ее реакция на Ваше исчезновение?
20 авг. 2018
Дмитрий10111992
Ну я думал что она обиделась, мне было не по себе от этого
Я не хотел исчезать из её жизни