Один раз у нее не было настроения, я приехал подарил цветы, и застал ее в слезах, очень зареванная была. Как я понял из за бывшего парня, что ее разлюбили, 2 года она была с ним в отношениях. Потом мы также гуляли, все было хорошо, и потом я пропал на 3 дня, замотался по работе, но она ничего не писала и я ничего не писал, в итоге она подумала, что я устал ждать и бросил ее и она подумала что так будет лучше.
Сегодня в 5 утра приехал к ней забрал и повез на работу, она всю дорогу молчала, сказала прошло 3 месяца, а ей нужен другой человек, я сказал, что возможно нужно еще время, и сказал что буду ждать, давить не буду, просто чисто общение и ничего больше, подарил цветы и плюшевого мишку, она улыбнулась поблагодарила.
Дмитрий10111992, здравствуйте! У Вас это первый опыт отношений? Что имела в виду девушка, говоря, что ей нужен другой человек? Советую прочитать про доверительные отношения Что хотите получить в результате общения с психологом?
20 авг. 2018
Дмитрий10111992
Опыт не первый, но опыта у меня маловато, да, согласен. Другой человек это её бывший парень.
Дмитрий10111992, так, как Вы думаете. Каждые отношения в паре уникальные, поэтому и универсальных советов здесь нет. Есть наиболее приемлемое для Вас решение.
Дмитрий10111992, как долго Вы готовы ждать решения от девушки?
20 авг. 2018
Дмитрий10111992
В принципе наше общение идёт 2 месяца, думаю ещё могу подождать месяцев 5 , думаю смогу
Ну да мы очень много общались и переписывались и встречались
Вот когда я пропал на 3 дня она подумала что я ушёл, и решила что не готова к отношениям, она подумала что я понял что она не готова к отношениям и прекратил общение с ней
Она сказала что ей очень все нравится, моё внимание к ней отношение, помощь цветы подарки, что ей очень приятно
У нас с ней очень много общего музыка кино взгляды на жизнь