КонсультацииОтношения в парах

Мне и моей девушке 14 лет. Хочу с ней встречаться, но боюсь разбить себе сердце

05 дек. 2019
Илья
Мне 14 лет, девушке 14 тоже, мы общаемся с начала лета этого года, она встречалась с начала августа до конца октября с пацаном одним и я в неё влюбился после того как они расстались, предложил встретиться она согласилась и через 2 недели бросила, мол ей в школе надоедали типа что она со мной встречается а я немного с лишним весом и ей стало стыдно и чувств практически нет ко мне, я её сильно люблю, мы свободно можем поцеловать друг друга и никто не против, хочу встречаться с ней, но боюсь разбитого сердца, помогите.