Baskervil, Артём, здравствуйте!
Сейчас Вы в отношениях?
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
Столкнулся с такой проблемой. В отношениях с девушками просто привык их покупать. Подарки, рестораны, цветы. Мне уже кажется, что отношений без денег не бывает, а исправиться не могу.
хочу избавиться от этой привычки покупать чувства людей.
не так как то все.
У меня была девушка и просто я хотел ее радовать, баловать и заваливал ее всеми возможными приятностями
Я считаю, что отношения не должны строится на деньгах, прекрасно это понимаю, но все равно вкладываю через чур.
Раньше у меня была гонка с другим парнем
У чей девушки лучше телефон, платье, досуг и тд
через какой - то период начинаю снова вкладываться по полной.
хочу видеть радость, улыбку на лице
ведь спонтанные и неожиданные подарки, сюрпризы всегда приятны.
но охото, чтобы это было постоянно