КонсультацииОтношения в парах

Не могу нормально и без денег встречаться с девушками

17 мая 2018
Baskervil
Добрый день! Меня зовут Артем, 24 года.
Столкнулся с такой проблемой. В отношениях с девушками просто привык их покупать. Подарки, рестораны, цветы. Мне уже кажется, что отношений без денег не бывает, а исправиться не могу.

17 мая 2018
чтобы получить хоть какой то совет, как перестать так делать

Чтобы узнать как перестать это делать, надо разобраться в себе, что заставляет вас это делать? Я могу помочь разобраться и не могу дать совет/рецепт как перестать это делать)

я заряжаюсь положительными эмоциями

А есть еще что -то в вашей жизни, где вы получаете такой заряд?
17 мая 2018
Baskervil
Александра Батурина, конечно есть. Много от чего - от работы, от активного отдыха.
17 мая 2018
Я тогда не понимаю, почему проходит интерес, опишите подробнее что за процесс такой происходит? Или может наоборот-чего не происходит?
17 мая 2018
Baskervil
Александра Батурина, понимаете, видно как девушка ведёт себя в начале отношений и как она со временем становится набалованной. И потом только за эти вещи и разговоры
17 мая 2018
Baskervil, а вам хочется что бы за что? Что кроме подарков и разговоров вы еще предлагаете?

На сегодня предлагаю закончить. Готова продолжить завтра в 9.00 или 11.00 по мск
17 мая 2018
Baskervil
Александра Батурина, в смысле, что предлагаю? Внимание, заботу, всегда рядом, то есть никогда не доставлял нервов или недоверия. Просто видел, как из-за обычной по началу девушки, вырастал набалованной человек, у которого на уме только деньги

Хорошо, до завтра
18 мая 2018
видел, как из-за обычной по началу девушки, вырастал набалованной человек, у которого на уме только деньги

Мне это напоминает, когда родитель сначала балует, а потом как будто удивляется, что произошло с его ребенком? И тогда выход перестать баловать. Что произойдет для вас, если перестанете баловать?
18 мая 2018
Baskervil
Александра Батурина, то что она уже не может без денег, все становится завязано на них.
18 мая 2018
все становится завязано на них
К хорошему быстро привыкаешь и потом уже перестаешь видеть в это сюрприз. И получается привязываете для чего то девушку этим, а потом вам это неинтересно. А как бы хотелось бы? Когда даришь подарки каждый день они перестают быть подарками а становятся ежедневными покупками.