КонсультацииОтношения в парах

Мне 16, снова начала встречаться с бывшим, но тревожусь. Что делать?

28 июн. 2023
Марьяна
Что делать, если мне сейчас 16 и я снова начала общаться со своей первой любовью, а у него возможно есть девушка, с которой он уже долгое время, но ко мне он относится вроде как искренне и по-доброму, мило как-то? Даже немного заигрывая. А я у меня бабочки в животе когда вижу его, но когда задумываюсь о девушке и о том что мы тогда расстались у меня тревога.

28 июн. 2023

Здравствуйте, Марьяна!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).