КонсультацииОтношения в парах

Девушка не хочет со мной встречаться. Что мне нужно сделать?

29 февр. 2020
Максим

Я познакомился с девушкой. Общались, бегал за ней, но она меня постоянно отшивала, я все равно бегал за ней, ладно мы после этого стали общаться лучше, гулять. Видимся каждые выходные, выпиваем, все хорошо. Я хочу с этой девушкой встречаться, но она мне говорит что не хочет не с кем встречаться, что ей одной хорошо. Помогите пожалуйста что мне нужно делать?