КонсультацииОтношения в парах

Хотел встречаться с девушкой, но ей нужно время побыть одной. Что делать?

11 авг. 2019
Евгений Боров
Есть одна девушка. Она встречалась с парнем и рассталась не так давно. Мы сходили на свидание, целовались, обнимали друг друга, а потом она сказала, что ей нужно время побыть одной, не нужны сейчас отношения, и попросила не обижаться на нее. Что делать?

11 авг. 2019
Здравствуйте, Евгений. Дать ей время. После расставания нужно прийти в себя, проанализировать свои прошлые отношения, чтобы в дальнейшем не допускать повторения ошибок.
11 авг. 2019
Евгений Боров
А сколько необходимо ждать? Ее прошлый избранник ее постоянно ревновал, что и стало причиной расставания. И какая вероятность, что она оказала мне знаки внимания, до сих пор что-то питая к бывшему
11 авг. 2019
Евгений, у всех бывает по разному. Вы, если хотите продолжить с ней отношения, оставайтесь где-то рядом, поддерживайте её, интересуйтесь её самочувствием. Женщине всегда приятно мужское внимание. Только не стоит быть навязчивым, это бывает отталкивает.
И какая вероятность, что она оказала мне знаки внимания, до сих пор что-то питая к бывшему

А это имеет большое значение для Вас?
11 авг. 2019
Евгений Боров
Большое. Если она до сих пор влюблена в бывшего, то я явно лишний. И вопрос тогда соответственно, почему надо было так со мной себя вести
11 авг. 2019
А кто был инициатором данного свидания? Может быть изначально в это свидание Вы оба вкладывали разные значения? Может она и не собиралась с Вами целоваться, а так получилось.
Расставание, особенно, если оно тяжёлое пережить достаточно трудно. Может она подумала, что готова к другим отношениям, но на свидании с Вами поняла, что это не так. И честно Вам призналась в этом.
И обвинять её в том, что она какими-то действиями дала Вам надежду не стоит, поскольку она была с Вами искренна.
А уж Вам решать лишний Вы или не лишний. Готовы Вы ждать или будете искать себе другую девушку.
11 авг. 2019
Евгений Боров
Вчера она пригласила меня к себе в гости. В один момент она сказала, что все слишком быстро.

Сегодня на прогулку пригласил ее я. И я думаю, что она понимала, что ее там ждёт
11 авг. 2019
И я думаю, что она понимала, что ее там ждёт

Что Вы имеете ввиду? Что она должна была понимать?
Евгений, у меня такое чувство, что Вы что-то не договариваете. Чего Вы ждёте от данной девушки?
11 авг. 2019
Евгений Боров
Если вы исключительно о сексе, то нет. Я заинтересован в длительных отношениях. И хоть я понимаю, что она ни в чем не виновата, что она действительно была искренняя и не хотела меня обидеть. Но после того, как ты с человеком целуешься несколько раз, после того, как ты держишь его в объятиях, после того, как он лежит у тебя на коленях, фраза "все слишком быстро. Мне надо быть одной. Мне не нужны отношения. Ты такой ранимый, я не хочу тебя обидеть и давать надежду" бьёт ну уж очень больно. Наверное, для нее это правильно. Но я не знаю, как мне себя успокоить
11 авг. 2019
Евгений, если для Вас данная ситуация неприятна, то стоит пока на время прекратить Ваши свидания. Девушке нужно время определить всё для себя и решить нужны Вы ей или нет. Скажите ей о том, что Вам больно от того, что она так себя ведёт. И объясните всю Вашу ситуацию, что Вам тоже важна определённость с её стороны. Я думаю, что она Вас поймёт.
11 авг. 2019
Евгений Боров
Свиданий не будет больше. Я на время исчезну. Определенность я получил, отношения ей не нужны. Сейчас чувствую выброс огромного гормонального коктейля. Скажите пожалуйста, как мне в себя прийти
11 авг. 2019
Евгений, сейчас Вы на эмоциях. Но они проходят, и Вы сможете здраво оценить всю ситуацию буквально на следующий день. Поскольку в масштабном плане вся Ваша история незначительна. Разочарования, ошибки и непонимание — неотъемлемая часть жизни, и только Вы решаете, насколько сильно это вас огорчает. Сейчас Вы можете пережить данную ситуацию так, как Вы обычно привыкли это делать. Женщинам я рекомендую поплакать, да и мужчинам это тоже полезно. Ну а потом взять себя в руки, проанализировать данную ситуацию, извлечь какие-то уроки из неё. Ну и конечно же забота о себе, поддержка близких. И возвращение к своей привычной жизни.