КонсультацииОтношения в парах

Бывшая девушка встречается с моим другом. Что делать?

21 апр. 2018
DemonMFCK
Моя бывшая девушка встречается с моим другом, но при этом мы любим друг друга. Как с ним об этом поговорить?

21 апр. 2018
DemonMFCK, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст и кого именно Вы любите.
Что хотите получить в результате общения с психологом?
21 апр. 2018
DemonMFCK
Мне 22 года недавно с девушкой расстались и она начала встречаться с моим другом. Мы продолжали общаться и у нас вновь вспыхнули чувства. И я хотел бы узнать как мне правильно поговорить с ее парнем - моим другом.

Отношения у нас продолжались 4 года и все шло к свадьбе.
21 апр. 2018
Добрый день. А зачем Вам разговаривать с этим парнем? Это проблемы девушки. Ваша проблема в том - зачем вы допускаете такие разносторонние отношения.