КонсультацииОтношения в парах

Бывший парень встречается с моей знакомой

25 июн. 2018
Красотка
Я работаю с парнем в одной фирме, мы встречались, потом разошлись, и снова общаемся, теперь он крутит с официанткой из нашей фирмы, хотя мы с ней хорошо общались и она знает что он мне не безразличен, зачем она так сделала? Я ее спрашиваю она отрицает, хотя я видела фото у нее из его машины, я разбита на нет, хочу ей задать вопрос правда ли это? Скажите я правильно сделаю если спрошу у нее?

25 июн. 2018
Красотка, добрый день. Что изменится, если это окажется правдой?
25 июн. 2018
Красотка
Я незнаю что изменится, просто она была мне подругой и если это правда зачем так сделала? Мне очень обидно, я незнаю спрашивать или нет
25 июн. 2018
Вы можете спросить, но, скорее всего, не получите внятного ответа.

она была мне подругой

Вот это грустно очень, сочувствую.
Если это правда, значит, Вы не являетесь для нее такой же ценной подругой, как она - для Вас.