Аня, 16
Сегодня преподаватель (ница) на одной паре очень сильно на меня заагрилась. Причину понять не могу, домашку делаю, пары не прогуливаю, да и вне кабинета вижу ее редко. Сделала она это при всей группе. Я человек обидчивый, пришла домой часов 6 назад и до сих пор плачу и не заю как это забыть и что делать. Думаю, что лучше умереть уже, но из-за такой вроде глупости не особо будет..
КонсультацииАрхив
Меня обидела преподавательница при всей группе. Плачу и не могу забыть случившееся. Мне 16 лет
09 февр. 2019
Ання
09 февр. 2019
Аннннннннння, Аня, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.