КонсультацииАрхив

Меня обидела преподавательница при всей группе. Плачу и не могу забыть случившееся. Мне 16 лет

09 февр. 2019
Ання
Аня, 16
Сегодня преподаватель (ница) на одной паре очень сильно на меня заагрилась. Причину понять не могу, домашку делаю, пары не прогуливаю, да и вне кабинета вижу ее редко. Сделала она это при всей группе. Я человек обидчивый, пришла домой часов 6 назад и до сих пор плачу и не заю как это забыть и что делать. Думаю, что лучше умереть уже, но из-за такой вроде глупости не особо будет..

09 февр. 2019
Аннннннннння, Аня, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.