КонсультацииОтношения с друзьями

У меня недостаток общения и я переоцениваю свою важность в жизни других. Как не потерять друзей?

09 февр. 2019
Valen.Tina. M1990
Меня зовут Варя, мне 28.
Моя проблема в том, что мне почему-то всегда скучно. У меня очень много энергии которую я не куда девать. И тогда начинаю доставать своей опекой друзей или новых знакомых. Опекой еще легко сказано там переживаю на каждом шагу, каждый день там цьомчик, люблю, скучаю, или поела или попила. Мне 28, я не замужем, у меня собственной семьи и жизнь как-то не особо складывается. Лучшие друзья говорят, что у меня недостаток общения и я переоценивают свою важность в жизни других, я получается навязываюсь. Я ничего с этим поделать не могу, я это осознаю, но как быть подскажите, пожалуйста. Я не хочу из-за своей чрезмерной опеке потерять новых друзей.

09 февр. 2019
День добрый. Чем вы увлекаетесь?
09 февр. 2019
Valen.Tina. M1990
Добрий, ранее писала статьи в газетах, а теперь что-то ничего не интересно. Начала ездить в Польшу чтобы чем-то себя занять.
09 февр. 2019
Опишите более детально свой быт до и сейчас. Что изменилось?
10 февр. 2019
Valen.Tina. M1990
Наверное, деградирую с каждым днем все становится неинтересным и скучным, не могу себя найти, свою нишу. Раньше тоже было скучно, но не так было обучение, потом работа, потом с работы на работу мучилась искала. Но все равно как-то не было так скучно, возможно, кризис 30ти приближается может что.
Одно и тоже каждый день.
10 февр. 2019
Возможно. Прочтите книги."Перевал в середине пути". Вторая книга "Грезы об Эдеме или В поисках доброго волшебника." А что было интересно в детстве.
10 февр. 2019
Valen.Tina. M1990
Даже не знаю, с детства тоже воспоминания не особенные. Дома гиперопека, постоянные обвинения, упрёки, все не так как я плохая.

Читать вообще не люблю.
10 февр. 2019
Что любили?
11 февр. 2019
Valen.Tina. M1990
Не могу найти себя говорю же, ничего не интересовало
11 февр. 2019
В детстве?
11 февр. 2019
Valen.Tina. M1990
Не помню
11 февр. 2019
С какого возраста себя помните? Какие отношения с родителями?
12 февр. 2019
Valen.Tina. M1990
ООО вечные конфликты, гиперопека, они меня не понимают. Всегда выбирали мне с кем дружить с кем нет, вечные указки и они лучше знают.
12 февр. 2019
А сейчас?
12 февр. 2019
Valen.Tina. M1990
Также
06 мар. 2019
Значит они не собираются меняться