Меня зовут Варя, мне 28.
Моя проблема в том, что мне почему-то всегда скучно. У меня очень много энергии которую я не куда девать. И тогда начинаю доставать своей опекой друзей или новых знакомых. Опекой еще легко сказано там переживаю на каждом шагу, каждый день там цьомчик, люблю, скучаю, или поела или попила. Мне 28, я не замужем, у меня собственной семьи и жизнь как-то не особо складывается. Лучшие друзья говорят, что у меня недостаток общения и я переоценивают свою важность в жизни других, я получается навязываюсь. Я ничего с этим поделать не могу, я это осознаю, но как быть подскажите, пожалуйста. Я не хочу из-за своей чрезмерной опеке потерять новых друзей.
КонсультацииОтношения с друзьями
У меня недостаток общения и я переоцениваю свою важность в жизни других. Как не потерять друзей?
09 февр. 2019
Valen.Tina. M1990
09 февр. 2019
Valen.Tina. M1990
Добрий, ранее писала статьи в газетах, а теперь что-то ничего не интересно. Начала ездить в Польшу чтобы чем-то себя занять.
10 февр. 2019
Valen.Tina. M1990
Наверное, деградирую с каждым днем все становится неинтересным и скучным, не могу себя найти, свою нишу. Раньше тоже было скучно, но не так было обучение, потом работа, потом с работы на работу мучилась искала. Но все равно как-то не было так скучно, возможно, кризис 30ти приближается может что.
Одно и тоже каждый день.
10 февр. 2019
Возможно. Прочтите книги."Перевал в середине пути". Вторая книга "Грезы об Эдеме или В поисках доброго волшебника." А что было интересно в детстве.
10 февр. 2019
Valen.Tina. M1990
Даже не знаю, с детства тоже воспоминания не особенные. Дома гиперопека, постоянные обвинения, упрёки, все не так как я плохая.
Читать вообще не люблю.
11 февр. 2019
Valen.Tina. M1990
Не могу найти себя говорю же, ничего не интересовало
11 февр. 2019
Valen.Tina. M1990
Не помню
12 февр. 2019
Valen.Tina. M1990
ООО вечные конфликты, гиперопека, они меня не понимают. Всегда выбирали мне с кем дружить с кем нет, вечные указки и они лучше знают.
12 февр. 2019
Valen.Tina. M1990
Также