КонсультацииОтношения с друзьями

Как забыть бывшую подругу? У неё другой круг общения, ревную её

17 мар. 2020
Екатерина
У меня была лучшая подруга, мы с ней всегда были вместе. Но в один момент она начала общатся больше с одной девочкой. Я сама по себе очень ревнивая, но старалась не подавать виду, что мне не нравится, что они так много общаются. Потом она и вовсе про меня забыла. Но я не могу. Мы теперь не общаемся... И будто друг друга не замечаем. Но это в колледже. Когда я прихожу домой, плачу! Потому, что хочу вернуть общение как раньше. Но у нее другой круг общения, и вообще она изменилась в характере. Помогите пожалуйста... Что мне делать, что бы забыть наконец-то, мне иногда кажется, что вообще и это все из-за меня.