КонсультацииОтношения с друзьями

Ревную подругу к другой подруге. Как избавиться от этого токсичного чувства?

07 дек. 2022
Валентина
У меня есть близкая подруга. Раньше мы практически все время проводили вместе. Сейчас у неё появилась ещё одна подруга, про которую она мне постоянно говорит, и с которой часто видится. Я чувствую, что ревную свою подругу к этой новой подруге. Я не скажу, что у меня не хватает друзей или общения. Хочется избавиться от этого токсичного чувства.

07 дек. 2022

Валентина, здравствуйте?

А Вы пробовали просто поговорить с подругой и в чем заключается ревность? Ведь она может и Вас наверняка познакомить и общаться вместе, такой вариант рассматриваете? )