КонсультацииОтношения в парах

Девушка считает другом и просит не торопить события. Как быстрее завоевать ее внимание?

09 февр. 2019
Никита25451
Здравствуйте. Такая проблема. Мне нравится девушка. И общаемся уже 2 месяца. Она считает меня только другом. И просит не торопить события. И не уверена в своих чувствах. Каждая встреча с ней дорого по деньгам мне обходится. Цветы кафе. Смысл такого общения. 2 месяца это не мало. Но она охотно соглашается со мной встречаться. Что делать? Я хорошо за ней ухаживаю и общаемся тоже не плохо.

09 февр. 2019
Никита25451, здравствуйте!
Вы общаетесь как друзья, без поцелуев и объятий?
Условия консультации
Бесплатные консультации провожу в соответствии с правилами сайта. Отвечаю ежедневно по мере возможности. Консультация закрывается, если нет ответа от участника в течение недели. Для получения консультаций в закрытых темах или онлайн необходимо написать личное сообщение для обсуждения темы, согласования даты и времени и получения согласия на консультацию.
09 февр. 2019
Никита25451
Да без этого
09 февр. 2019
Как часто вы встречаетесь? Каждое свидание с цветами и кафе?
09 февр. 2019
Никита25451
Не каждое. Раза 3 в месяц от силы. И кафе всякие закусочные

Это мало. У нее учеба в мед вузе и работает в больнице по ночам.
09 февр. 2019
Как долго вы готовы еще ухаживать?
09 февр. 2019
Никита25451
Месяца 3 не больше
09 февр. 2019
Сообщите об этом девушке. Она просит дать ей время, вы соглашаетесь, но даете 3 месяца на решение.
09 февр. 2019
Никита25451
А она не обидится? Это как бы некое такое условие?

Знаете я предложил ей жить вместе и она ответила что пока считает только другом. И не знает точно подхожу ли я ей. Короче она обидилась на это предложение.
09 февр. 2019
она обидилась на это предложение

Ей было именно обидно или неприятно?
09 февр. 2019
Никита25451
Вот именно что два месяца, я даже пока в чувствах то не уверена, а ты так... Ты слишком быстро спешишь для меня. Про пожить это конечно здравая мысль, но я даже не могу сказать, что мы встречаемся. Пока если честно я ощущаю тебя как друга, только без обид пожалуйста.
09 февр. 2019
Как вы поняли, что в этой фразе обида?
09 февр. 2019
Никита25451
Я даже пока в чувствах то не уверена, а ты так...
09 февр. 2019
Может быть в этой фразе возмущение или удивление?
09 февр. 2019
Никита25451
И еще. Она мусульманка по вере. Может из за веры у нее такой характер. Но мы с ней мило общаемся на любую тему свободно. Кроме отношений. На это табу.
Знаете что странно. При первой встрече она сама спросила был ли я женат и есть ли дети. А потом сказала что к детям пока не готова пока учится. Но я даже не заикался на эту тему.
09 февр. 2019
Если есть предположения, что она что-то делает или не делает из-за веры, проясните, в каких традициях она живет, что для нее приемлемо, а что нет.
При первой встрече она сама спросила был ли я женат и есть ли дети. А потом сказала что к детям пока не готова пока учится. Но я даже не заикался на эту тему

Ей важно было узнать о вашем прошлом и сообщить о своих планах на рождение детей, что не планирует в ближайшее время.

Отзыв о консультации

Спасибо большое. Надеюсь всё будет нормально. Может быть я не прав был...

Никита25451