КонсультацииАрхив

Думаю, что за мной следят выдуманные мной персонажи. Приходится строить из себя другого человека

10 февр. 2019
Алина Перова
Постоянно думаю что за мной следят, причем не люди, а те, которых я придумала. То есть.. Персонажи. Из за этого приходиться строить из себя другого человека. Часто огрызаюсь, высказываюсь о других (при чем в жестокой манере), часто хочется просто врезать человеку (даже если это мой родственник), не могу не врать, даже если не хочу

12 февр. 2019
Алина Перова, здравствуйте.
Чем Вам помочь?
Условия консультации
Психоанализ навязчивых страхов (фобии) и мыслей. Анализ долгих семейных конфликтов (транзактный анализ). Пси-сопровождение при адаптации в новой среде: после переезда, эмиграции, при выходе из декрета.