КонсультацииАпатия. Депрессия

В жизни ничего не происходит, я никому не нужна, парня не волнует, что со мной. Мне 24 года

11 февр. 2019
Дарья94
Здравствуйте меня зовут Дарья, мне 24 года, я не замужем, но у меня есть молодой человек с которым мы вместе проживаем, мне кажется что у меня депрессия, или апатия мне ничего не хочется делать просто лечь и лежать, могу заплакать не с того ни с сего, не клеится с работой, мне кажется что я никому не нужна, что мч меня не то что не любит, его вообще не волнует что происходит в моей жизни, не знаю что делать!

11 февр. 2019
Добрый день. Очень обидно, когда самой на себя все равно. Так еще и тот кто рядом, так же поступает, правда?
11 февр. 2019
Дарья94
Здравствуйте. Да, вы правы, я думала что я это выдумала, но потом оказалось что это не плод моего воображения.
11 февр. 2019
Вопрос - а почему у вас к себе такое отношение?
11 февр. 2019
Дарья94
Сложно ответить на этот вопрос, я сама себе не нравлюсь, и не видя от любимого человека никакой поддержки, ещё больше убеждаюсь что значит я какая то не такая
12 февр. 2019
Думаю натборот. Он устал с вами бороться и доказывать обратное. И теперь из уважения к вам относится к вам, как вы к себе.
12 февр. 2019
Дарья94
Все началось с того момента как я узнала что у меня замершая беременность, потом рак груди, и каждый раз все было так как будто ничего страшного не происходит, со мной вообще ничего не обсуждалось, поддержки не было никакой, в чем его борьба состояла? Не интересоваться моей жизнью и ещё больше загонять меня в тупик?
12 февр. 2019
Давайте так. Вы хотите разобраться с причинаси происходящего с вами? Разрулить обиду на партненра? Уйти от него. Остаться?
12 февр. 2019
Дарья94
Очень хочу, мне самой не справиться, мне нужна помощь психолога.
12 февр. 2019
Что хотите?
12 февр. 2019
Дарья94
Я хочу понять что со мной происходит, почему я нахожусь в таком состоянии, и разрешить обиду которая у меня есть на моего партнёра.
12 февр. 2019
Хорошо. Давайте предположим что обида на партнера лишь последние 3 кг обиды из 100 что вы несете. Остальные 97 на кого обиды? И эти три вас доканали. И эти три вы воспринимаете как основные и весомые. Так на кого остальные кг обиды носите в себе?
12 февр. 2019
Дарья94
Скорее всего на родителей, мне не хватало внимания в детстве, у мамы времени не хватало на меня, отец вообще не принимал участия в моем воспитании, я чувствовала себя не нужной, потому что если я что то дела ла не так, или приносила плохие оценки из школы, мне не помогали решить эту проблему, на меня орали и оскорбляли, в основном это делала мама, если допустим с отцом она была в соре д оставалось всем но мне больше всего
13 февр. 2019
Вы умница. И это они приучили вас считать себя не нужной. Свои дела не важными. И недостойной любви. Они шантажировали вас любовью. Будешь хорошей будем любить. Зачем вы так же поступаете с партнером?
13 февр. 2019
Дарья94
Я не знаю, мне кажется что ему на меня все равно! Поэтому я обижаюсь на него
13 февр. 2019
А вы спрашивали? Что он делает реально вам. Что делаете вы ему. Не говорите а именно действия?
13 февр. 2019
Дарья94
Спрашивала он говорит что переживает и ему не все равно, но я же вижу.
13 февр. 2019
Я спросил про действия.
13 февр. 2019
Дарья94
Действия, не могу сказать, думаю с его стороны не каких, я для него быт поддерживаю в доме, все лежит на мне, он работает каждый день. Но иногда мне для него и этого делать не хочеться
06 мар. 2019
То есть вы без него спокойно обойдетесь?

То есть вы спокойно без него обойдетесь?