КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня депрессия? Ничего интересного в жизни не происходит. Мне 21 год

04 февр. 2019
Елена Рыжикова
Не хочется ничего делать. Иногда хочется умереть. В голове частенько проскальзывают мысли о самоубийстве. Ничего интересного в жизни не происходит.
Не ощущаю никаких чувств. Хоть и есть молодой человек.
Ненависть ко всем постоянно.
Мне 21, Лена

04 февр. 2019
Елена, здравствуйте,
Вы написали о своём состоянии, но ничего не написали о том, что к нему привело.
Вы спрашиваете "у меня депрессия?" По перечисленным симптомам это депрессивное состояние.
04 февр. 2019
Елена Рыжикова
Я не знаю, что к этому привело.
Возможно, мой бывший парень, который всячески пытался меня обидеть или занизить мою самооценку. Он ограждал меня от любых встреч с людьми.
Иногда доходило до того, что мы дрались.
А может быть это из-за детского дома.
В котором я пробыла около 7 лет.
Я не знаю, сама не понимаю.

Отзыв о консультации

Все отлично. Вежливо и понятно. Спасибо большое за поддержку.
Поняла что к чему пока ждала ответ.
Классный психолог

Елена Рыжикова