КонсультацииАпатия. Депрессия

Чёрная полоса в жизни. Как побороть депрессию? Мне 21 год

14 июн. 2019
Милиса Камалова
Мелиса, 21 год.
Черная полоса в жизни не в чем не везет все идет наперекосяк впала в депрессию ничего не хочется.

14 июн. 2019
Здравствуйте. Как я могу к вам обращаться?
Опишите, что вы имеете в виду под словом депрессия?
Какую помощь вы бы хотели получить?
14 июн. 2019
Милиса Камалова
Здравствуйте! Меня зовут Милиса.
Ничего не хочется что вы не делала идет наперекосяк
14 июн. 2019
Милиса, близкие знают о ваших проблемах? Кто из близких поддерживает вас? Расскажите немного о себе. Вы учитесь или работаете? С кем живёте? Чем увлекаетесь? Как часто общаетесь с друзьями?
14 июн. 2019
Милиса Камалова
Нет близкие не знают, Меня зовут Милиса я студентка учусь на психолога. Так же работаю
Живу с подругой родители в другом городе, в данный момент ничем не увлекаюсь ничего не хочется

Недавно переезжала в новый город потом снова вернулась, и все пошло наперекосяк
Порой думаю что это какая то черная полоса
Не в чем не везет
И в личной жизни все слишком плохо мужчина обманывал все это время кажется депрессия связана с этим
14 июн. 2019
Милиса, по каким признакам вы обнаруживаете у себя депрессию?
14 июн. 2019
Милиса Камалова
Все, не могу разобраться в себе и выйти с этого состояния
14 июн. 2019
Милиса, по каким признакам вы обнаруживаете у себя депрессию?
14 июн. 2019
Милиса Камалова
Ничего не хочется совсем, стало все равно что происходит вокруг и не могу отойти от ситуации связанной с мужчиной все время ругаю себя и слишком зациклилась на этом
14 июн. 2019
Расскажите об этой ситуации? Что произошло? За что вы себя ругаете?
14 июн. 2019
Милиса Камалова
Мужчина оказался женат
14 июн. 2019
Вы чувствуете себя виноватой? За что?
14 июн. 2019
Милиса Камалова
Да я чувствую себя виноватой. Когда я узнала об этом он сказал что разведется. Через время вернулся и заявил что развелся отношения начались снова но потом выяснялось обратное написала его супруга

Я понимаю что он врет мне но не могу оставить этого человека и чувствую вину перед его супругой сейчас утверждает что ушел от нее
14 июн. 2019
Милиса, мне жаль, что вы попали в такую ситуацию. А бы сказала, попались в сеть обмана другого человека. От этого никто не застрахован. Невозможно все предусмотреть в жизни. И в этом нет вашей вины! Любая ситуация позволяет глубже и лучше узнать жизнь, познать себя и других людей.
За что вы чувствуете вину перед супругой?
14 июн. 2019
Милиса Камалова
За то что я после ее сообщений все же не прекратила общаться с ним и по сей день мы с ним в отношениях он говорит что ушел от нее ноя не верю и прекратить отношения сложно вместе уже год
14 июн. 2019
Как считаете, что держит вас возле него? Почему не смогли прекратить отношения, после ее сообщений?
Почему не верите, что он ушел от жены?
14 июн. 2019
Милиса Камалова
Он старше меня на 9 лет и наверное я в нем нашла ту самую любовь и заботу что хотелось в детстве от отца чего всегда не хватало. Я выросла без отца, а с ним я чувствовала себя в безопасности, наверное больше меня с ним держало мое состояние рядом с ним мне было уютно

Потому что постоянно поступают звонки от нее и снова начинается мои срывы на что он отвечает что она звонит лишь по делу
А почему не прекратила общаться с ним, потому что не могу сильно привязана к человеку
14 июн. 2019
Милиса, а как сейчас чувствуете себя рядом с ним? Что изменилось в отношениях с ним?
14 июн. 2019
Милиса Камалова
Обида и недоверие отношения не изменилась, возможно в силу моего возраста меня легко обмануть но я верю каждому его слову
14 июн. 2019
Правильно ли я понимаю, что чувства безопасности и уюта исчезли. На их место пришли обида и недоверие?
14 июн. 2019
Милиса Камалова
Нет эти чувства так же остались но появилась обида и недоверие