КонсультацииАпатия. Депрессия

Как побороть депрессию?

17 сент. 2018
Юлия.мур.97
Какое-то ужасное чувство одиночества, тоски, пустоты. Не хочется ничего. Хочется уйти.. Не люблю себя. Не люблю жизнь. Страшно. Больно. Грустно. Никакой радости жизни. Никаких интересов. Ничего.

17 сент. 2018
Юлия. Мур.97, доброй ночи. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет. Вы работаете, учитесь? С кем проживаете? Как давно возникло описуемое состояние? Рекомендую прочитать Признаки и симптомы депрессии
17 сент. 2018
Юлия.мур.97
Доброй ночи. Мне 21 год. Работаю, учусь. Пока одна проживаю. Очень давно это состояние, перепадами как-то.
17 сент. 2018
Юлия. Мур.97, добрый день!
Какого результата ожидаете от консультации здесь?
17 сент. 2018
Юлия.мур.97
Наверное, чтобы понять, что делать дальше.
17 сент. 2018
Наверное, чтобы понять, что делать дальше.

А тут все зависит от цели.
Какой бы Вы хотели видеть свою жизнь? Вот, если бы у Вас, сейчас, не было бы никаких ограничений, как бы Вы хотели устроить свою жизнь?
17 сент. 2018
Юлия.мур.97
Честно, не знаю, что Вам ответить на этот вопрос.
17 сент. 2018
Честно, не знаю, что Вам ответить на этот вопрос.

Если бы у Вас не было депресии сейчас, то как была бы устроена Ваша жизнь?
Можете описать?