КонсультацииАпатия. Депрессия

Как лечить депрессию?

01 янв. 2024
Настя
У меня депрессия, пока лечу медикаментозно, чувствую, что никого не люблю и ещё чувствую острую потребность, чтобы любили меня. После недавней смерти мамы у меня ощущение, будто меня совсем никто не любит, и я ничего не чувствую к другим людям.

20 янв. 2024

Анастасия, здравствуйте.

Как вы себя чувствуете на сегодняшний день?

20 янв. 2024
Настя

Здравствуйте, чувствую себя нормально, нахожусь на медикаментозной поддержке.

20 янв. 2024

Подскажите, лечение препаратами рекомендовано и ведётся под наблюдением специалиста?

20 янв. 2024
Настя

Конечно. Ещё занимаюсь кпт самостоятельно

20 янв. 2024

Хотели бы заниматься кпт со специалистом?

21 янв. 2024
Настя

На самом деле нет, пока хватает мотивации делать упражнения самостоятельно. От психолога скорее жду поддержки и взгляда со стороны. Опыт психотерапии был. Пока хожу только на бесплатные консультации.

21 янв. 2024

Могу предложить бесплатную онлайн встречу

22 янв. 2024
Настя

Спасибо, да, можно