КонсультацииАрхив

Смысла жизни нет, лишь одни трудности разгребать и постоянно переживать

13 февр. 2019
Марго999
У меня проблема. Не хочется жить. Парень в армии, как уже пол года и меня периодами из ничего терзают мысли. Я ему не доверяю. Бывало раньше говорила ему об этом, но его ответы не внушают мне ответа.. Да и проще говоря смысла жизни не вижу для себя.. Есть, спать, работать. В чем смысл-то, лишь одни трудности в жизни разгребать, да и постоянно переживать, как бы мой солдат не ушел налево. Короче говоря, прям не хочу жить вообще.. Мне 18 лет. Мы с ним встречаемся почти 5 лет. С 2014 года вместе. В 16 лет уходила в себя почти ни с кем не разговаривала, сейчас начинается то же ощущение.

13 февр. 2019
Марго999, здравствуйте,
Вы описали своё состояние, но не написали ничего о том, чего бы Вы хотели в этой ситуации.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.