КонсультацииАрхив

Трудности во всех сферах жизни. Как быть?

16 нояб. 2018
Дддддд
Д***** 22 года
Этот год выдался очень тяжёлым, итак раньше были трудности во сферах, а теперь ощущаю что превратился в некую биомассу, начал часто запинаться во время разговора, сложно справляться с простейшей работой, сейчас учеба и с ней не справляюсь, тяготит также то что почти не работал, ничего не умею и никогда не было отношений, как быть?

16 нояб. 2018
Дддддд, здравствуйте,
Когда Вы спрашиваете
как быть?

Вы что имеете в виду? "что с этим делать?" или "как быть в этом состоянии?" или "как вообще быть на земле?" "Как справиться с этим состоянием?" В зависимости от этого можно дальше решать куда двигаться.
08 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.