КонсультацииОтношения в парах

Хочу восстановить отношения с девушкой. Какой психолог мне нужен?

13 февр. 2019
Алексей Л
Меня зовут Алексей, мне 22 года. Не женат. Недавно расстался с девушкой. Не знаю, к психологу какой специализации обратиться за консультацией по поводу расставания и возможности восстановления отношений.

13 февр. 2019
Алексей Л, добрый вечер.
По какой причине произошло расставание с девушкой? Как давно?
13 февр. 2019
Алексей Л
Буквально 5 дней назад. Немного сложная ситуация без полного описания. По ее мнению, причина в том что я не уделял ей большего внимания пока я был на сессии, и она нашла внимание на стороне. С моим другом.

Я знаю только что они поцеловались (она мне сама сказала) и у меня подозрение что она рассталась со мной из-за чувства стыда.
13 февр. 2019
Алексей Л, девушка сама проявила инициативу к расставанию? После Вы не беседовали?
13 февр. 2019
Алексей Л
Проявила инициативу она. В последний день, приехала забрать вещи, она была почему то злая. На контакт особо не хотела идти.

Просто спустя полтора года хороших отношений, вдруг на пустом месте взять и уйти, посмотрев на меня, как будто я причина всех бед
13 февр. 2019
Алексей Л, какую помощь Вы хотели бы получить на форуме?
13 февр. 2019
Алексей Л
Я бы хотел очно посетить психолога, но я не знаю, какой специализации. У меня в голове всё запуталось, и самостоятельно не могу найти ответы на свои вопросы. Я устал от всего. К кому мне идти?
14 февр. 2019
Алексей Л, могу Вам предложить Скайп консультацию. Расценки на моей странице.

Если хотите очно, то важно понять на какой процесс настроены - как долго готовы работать со специалистом?
14 февр. 2019
Алексей Л
Для меня предпочтительно общение вживую. Скайп и простая переписка меня не устраивают. Сам я не знаю, сколько мне надо посещений. Хорошо было бы, если б за 2-3 посещения я начал более или менее разбираться с происходящей ситуацией.
15 февр. 2019
Алексей Л, тогда поищите специалиста когнитивно-поведенческого подхода, либо психолога-коуча, чтобы оперативно собраться.
15 февр. 2019
Алексей Л
То есть Психолог-коучер может выслушать мою полную историю, помочь вытащить проблемы из нее и определиться, что делать дальше?
15 февр. 2019
Алексей Л, выделить основные моменты и определить чего же Вы дальше хотите - точно сможет.

Алексей Л, если Вы получили ответ на свой запрос, завершите тему, пожалуйста.