Мне 24 года, в последнее время не чего не получается, все подает из рук, не берут на работу не знаю по какой причине, с мужем проблемы в интимной жизни, и больше думаю что ему больше нужен был брак, чем мне...
Постоянные перепады настроения меня бесят, я не беременна, лекарства не употребляю, не уверенна в себе, как девушка, как человек, не знаю, что хочу и к чему стремиться, ленивая в последний год..
Что делать как понять в чем причина моего такого пассивного настроения, раньше была очень жизни радостная
КонсультацииАрхив
Пассивное настроение. Как с ним бороться и вернуть прежнюю жизнерадостность?
14 февр. 2019
Ясмина
14 февр. 2019
Ясмина, Добрый вечер. Какого результата вы ожидаете от консультации?