КонсультацииАрхив

Жизнь после развода. Жалею, что развелся, а у жены другой. Как жить дальше?

15 февр. 2019
Роман44
Я развелся полгода назад, думал что мне не нужна семья. Сейчас оч об этом жалею. У неё появился другой и она говорит что уже ничего не вернуть. Жить и делать что то для себя не хочется.

15 февр. 2019
Роман, здравствуйте! Сочувствую Вам, похоже, сейчас Вы переживаете чувство серьезной потери. В чем бы Вам могла быть полезна консультация, могли бы попробовать сформулировать?