Сегодня узнал что она привела домой какого то парня молодого офицера 22 года с нашей части, меня аж затрусило, она кстати тоже работает в части вместе со мной гражданской в библиотеке. Я сейчас в командировке, через 3 недели домой я и представить не могу как я приду к детям, а там будет этот. Мне жить не хочется, вся моя жизнь после развода пошла черной жирной полосой.
Помогите, пожалуйста, мне плохие мысли лезут в голову.
Данилсаныч, Дмитрий, здравствуйте! Кто был инициатором развода? После развода Вы проживаете вместе с бывшей женой и детьми? Какую помощь хотите получить от психолога? Рекомендую прочитать про этапы развода
Как то все в кучу. И алименты и молодой любовник. И дети... Вы развелись. Год назад. Наверняка, были для этого причины. Что вдруг изменилось и вам стало так плохо? От кого вы узнали новости и соответствуют ли они действительности? Есть ли у вас сейчас какая то личная жизнь?