КонсультацииАрхив

После развода вся жизнь пошла чёрной полосой

23 янв. 2018
Данилсаныч
Здравствуйте меня зовут Дмитрий. Мне 33 года. Я военный по контракту. Развелся в том году, у нас 2 детей 2 девочки 4 и 7 лет остался после развода, моя бывшая супруга подала на алименты зарплата у меня 30 из этих 30 я плачу за алименты 15 и кредиты 13 остается 2 или 3 тысячи с зарплаты ну и плюс ветеранские 2700 тысяч.

Сегодня узнал что она привела домой какого то парня молодого офицера 22 года с нашей части, меня аж затрусило, она кстати тоже работает в части вместе со мной гражданской в библиотеке. Я сейчас в командировке, через 3 недели домой я и представить не могу как я приду к детям, а там будет этот. Мне жить не хочется, вся моя жизнь после развода пошла черной жирной полосой.

Помогите, пожалуйста, мне плохие мысли лезут в голову.

23 янв. 2018
Данилсаныч, Дмитрий, здравствуйте!
Кто был инициатором развода?
После развода Вы проживаете вместе с бывшей женой и детьми?
Какую помощь хотите получить от психолога?
Рекомендую прочитать про этапы развода
24 янв. 2018
Как то все в кучу. И алименты и молодой любовник. И дети... Вы развелись. Год назад. Наверняка, были для этого причины. Что вдруг изменилось и вам стало так плохо? От кого вы узнали новости и соответствуют ли они действительности? Есть ли у вас сейчас какая то личная жизнь?