КонсультацииАрхив

Как жить дальше после разрыва? Хочу, чтобы парень тоже страдал. Мне 32 года, разведена

15 авг. 2019
Nezabudka.qaz
Меня зовут Татьяна. Мне 32 года. Есть сын 12 лет. Была замужем в 18 лет. Родила ребёнка. Муж пил, избивал. Развелась. Были мимолетные отношения. Последние 4 года жила с парнем моложе на 3 года. Очень влюбилась. Но он тоже избивал унижал гнобил. Но я все равно прощала и жила дальше. Сама шла на примирения так как не могла без него. И так все это время. Расходились - сходились. Говорил любит. Жить без меня не может. Что хочет детей. В ссорах находил общение в соц сетях с другими девушками и это прощала. Не могла представить его с кем то. И возвращала сама. Последняя ситуация случилась 3 недели назад. Он сломал мне руку. Несколько раз ударив по руке. И выгнал. Оказалось что нужна операция. Лежала в больнице 2 недели. Он узнавал как дела и здоровье. После того как выписали. Заблокировал везде. Стал выставлять фото как он отдыхает в компании девушек и друзей. Добавил много девушек в соц сетях. Мне очень больно что человек так быстро смог переключиться на других. Что возможно уже спит с другими. Я просто как будто умерла. Как мне смириться с этим. Как пережить когда просто жить не хочется. Хочу чтоб он страдал как я. Чтоб ему тошно было как и мне. Что мне делать дальше

16 авг. 2019
Добрый день. Я готова взять ваш вопрос. Вы согласны?