КонсультацииЗависимые отношения

Парень меня бросил. Как избавиться от любовной зависимости? Мне 24 года

15 февр. 2019
Елена 777
Елена. 24 года. Убийственная боль в моей душе. Похоже, что мой парень меня бросил. Я настолько слаба психически, что натворила много глупостей. Написала другому парню о встрече. Я помню как он дарил мне подарки и я думала, что он любит меня, но потом всё изменилось. Я отказала во встрече своему парню и теперь он похоже больше не хочет видеться. Чувствую, что лучше него никого не найду и в то же время боюсь одиночества. А ещё учёба (4 курс). Я не могу сконцентрироваться. Такая же депрессия, как у Есенина. Не знаю как быть. Словно умираю.

15 февр. 2019
Елена 777, здравствуйте! Сопереживаю Вам, кажется, что Вы сейчас очень уязвимы. Хочу поддержать Вас тем, что несмотря на острую боль любовных переживаний, они все-таки конечны, и наступит обязательно момент, когда Вам будет намного легче, и Вы снова захотите чувствовать и жить. Что я могла бы сделать для Вас в рамках консультации? Какой результат Вам будет полезен?
15 февр. 2019
Елена 777
Будет хорошо, если я смогу дышать полной грудью и радоваться жизни. Избавиться от зависимости, словно это наркотик.
15 февр. 2019
Елена 777, а как Вы почувствуете, что избавились от зависимости, можете попробовать написать? Вы хотели бы завершить эти отношения или хотели бы какого-то иного развития ситуации?
16 февр. 2019
Елена 777
Если смогу высыпаться, нормально заниматься учёбой. Хотела бы сохранить отношения.
16 февр. 2019
Елена 777, Вы прямо сейчас находитесь в процессе сдачи каких-то зачетов или экзаменов? Или у Вас только начало семестра и идут обычные занятия? Можете рассказать, из чего состоит Ваш обычный день?
По поводу отношений: готовы ли поделиться тем, что произошло между Вами и Вашим парнем, что привело к ссоре и Вашему опасению насчет разрыва? Сейчас между Вами и парнем нет общения?